Акунин Чхартишвили 11 июнь
„Друзья“, „не-друзья“ и те, кто „бьет в тамтам“, о ком я вчера и написал.
Остаться = не только яро поддерживать или приспособиться или протестовать и сесть. Еще — выживать и делать своё (добру учить детей…). Еще — чтоб не сойти с ума, писать или даже снимать… Мб в стол. И, мб, тоже сесть.
Kategorie: art&life
памятник Булгакову в Киеве
К демонтажу памятников (в том числе Булгакову).
Сейчас напишу „ужасное“. памятник Булгакову в Киеве weiterlesen
Ифрановская мафия, мегаломан и писательская вдова
Ифрановская мафия, мегаломан и писательская вдова weiterlesen
Innere Emigranten; Lena Karbe
Немецко-французский фильм 2025 года „Внутренние эмигранты“ (Innere Emigranten; Lena Karbe), на русском с немецкими /английскими субтитрами. Innere Emigranten; Lena Karbe weiterlesen
AI-video
Вопль души про AI-art, точнее, видео (я НЕ про тексты, они особь статья). Повод — пара обсуждений в чатах и одна фраза (не обо мне, но затронула!).
С тех пор, как первый ИИ-фильм породилА (капслок не ударение, позже будет понятно, почему использую), с недоумением читаю замечания вроде „очередное творение Artificial Intelligence„. AI-video weiterlesen
Buchmesse Berlin.Bebelplatz
Berlin Bebelplatz останется ощущением движения: бурление дискуссий, водопады чтений-выступлений, протоки между залами, водовороты в дверях и островки в коридорах (встретиться носом к носу и заговориться…) — течение огибает с двух сторон… Buchmesse Berlin.Bebelplatz weiterlesen
Perdre Le Nord=Потеря ориентиров
Уже вот-вот: 30.04. в Immanuelkirche перформанс Perdre Le Nord=Потеря ориентиров. Открывает Книжную ярмарку Berlin Bebelplatz. Perdre Le Nord=Потеря ориентиров weiterlesen